3 августа 2010 г.

Альбом на свадьбу «А+М»

Этот будущий подарок на свадьбу замечательной паре. Фото в нем – по сути их история любви. Важные даты, совместные праздники, первая поездка на море, сватовство… Два последних разворота без фото – на фоне розовых бутонов разместятся фото с предсвадебной фотосессии (как и СД диск) и на последних страницах – снимки с самой свадьбы. В альбоме множество спрятанных тэгов для записей. Особенно важные свадебные – один для невесты, другой для жениха.
По просьбе заказчицы – никаких темных тонов, все романтично и нежно. Фактурная бумага, глитер, дырокольные края, много цветочков, жемчуга, лент, кружев…






































Альбом на юбилей свадьбы «Любовь моя – жизнь моя»

Я впервые делала альбом на юбилей свадьбы – да еще какой юбилей – 30 лет «жемчужная»! Заказ от моей подруги для ее родителей. Пара начала встречаться еще в школе, потом много переезжала, т.к. папа военный… Замечательно, что сохранилась их еще ДОсвадебная переписка. А ленточкой в горошек на 3-м развороте перевязана драгоценная память – письмо от папы маме в роддом!!!
...Хотела сделать все в винтажном стиле, но там где дети на фото – так и просятся яркие тона и весеолый горошек. На последних страницах оставлены пустые рамочки для фото с этой годовщины и нескольких следующих.